Lote - Simão da Veiga

  • Lote Terminado
Leilão: 1079 | Lote: 22862 | Licitações: 1

Óleo sobre tela colada em madeira

Simão da Veiga

Assinado

28x19,5 cm

Reserva: 500€

Vendido por 500.00 EUR