Lote 29 de 37
Leilão: 2379 |
Lote: 65311
3 Peças em porcelana Chinesa
Fabrico do final do séc. XIX
- Jarra, alt: 18,5 cm
- Base de caixa (falta a tampa) diâm: 17 cm
- Caixa com tampa (cabelo na base e na tampa)
Vendido por 30.00 EUR