Lote 7 de 37
Leilão: 2379 |
Lote: 64568
| Licitações: 17
Óleo sobre tela
A Lição de Anatomia
Cópia do quadro de Rembrandt
Óleo sobre tela
Assinado M. H e datado 1941
41x53,5 cm
Nota: Ligeiro craquelê e vinco da grade na tela. Pequenos sinais de
xilófagos na grade.
Vendido por 165.00 EUR