Lote - A Lição de Anatomia

  • Lote Terminado
Leilão: 2379 | Lote: 64568 | Licitações: 17

Óleo sobre tela

A Lição de Anatomia

Cópia do quadro de Rembrandt

Óleo sobre tela

Assinado M. H e datado 1941

41x53,5 cm

Nota: Ligeiro craquelê e vinco da grade na tela. Pequenos sinais de

xilófagos na grade.

Vendido por 165.00 EUR