Lote 21 de 37
Leilão: 2379 |
Lote: 63562
| Licitações: 23
Óleo sobre platex
Armando Anjos
Natureza morta com sardinhas
Óleo sobre platex
Assinado
31,5x40,5 cm
Vendido por 160.00 EUR
Óleo sobre platex
Armando Anjos
Natureza morta com sardinhas
Óleo sobre platex
Assinado
31,5x40,5 cm
Vendido por 160.00 EUR