Lote 32 de 37
Leilão: 2379 |
Lote: 65790
Aguarela sobre papel
C. Rodrigues
Paisagem com casa
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1926
13,5x22,5 cm
Vendido por 25.00 EUR
Aguarela sobre papel
C. Rodrigues
Paisagem com casa
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1926
13,5x22,5 cm
Vendido por 25.00 EUR