Lote - C. Rodrigues

  • Lote Terminado
Leilão: 2379 | Lote: 65790 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

C. Rodrigues

Paisagem com casa

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1926

13,5x22,5 cm

Vendido por 25.00 EUR