Lote 24 de 37
Leilão: 2379 |
Lote: 65113
Óleo sobre tela
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
50x80 cm
Nota: Pequeno defeito no verniz e ligeira sujidade
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
50x80 cm
Vendido por 60.00 EUR