Lote 29 de 39
Leilão: 2409 |
Lote: 64268
Óleo sobre tela
Barger / Burger (?)
Paisagem de Montanha
Óleo sobre tela
Assinado
58x77 cm
Nota: Precisa de uma limpeza e pequeno furo na tela
Vendido por 15.00 EUR