Lote 22 de 39
Leilão: 2409 |
Lote: 59672
Aguarela sobre papel
Estevão Soares
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1948
23x32 cm
Vendido por 40.00 EUR
Aguarela sobre papel
Estevão Soares
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1948
23x32 cm
Vendido por 40.00 EUR