Lote 39 de 39
Leilão: 2409 |
Lote: 63897
2 Óleos sobre tela
F. Viana
Paisagens
2 Óleos sobre tela
Assinados
48x68 cm / 49x68 cm
Nota: Ambos com diversos defeitos.
Vendido por 25.00 EUR
2 Óleos sobre tela
F. Viana
Paisagens
2 Óleos sobre tela
Assinados
48x68 cm / 49x68 cm
Vendido por 25.00 EUR