Lote - F. Viana

  • Lote Terminado
Lote 39 de 39
Leilão: 2409 | Lote: 63897 | Licitações: 5

2 Óleos sobre tela

F. Viana

Paisagens

2 Óleos sobre tela

Assinados

48x68 cm / 49x68 cm

Nota: Ambos com diversos defeitos.

Vendido por 25.00 EUR