Lote - Fernando Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 2409 | Lote: 65263 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Fernando Silva

Óleo sobre tela

Assinado

80x100 cm

Nota: Restauros e defeitos na tinta.

Vendido por 47.00 EUR