Lote 26 de 39
Leilão: 2409 |
Lote: 65263
Óleo sobre tela
Fernando Silva
Óleo sobre tela
Assinado
80x100 cm
Nota: Restauros e defeitos na tinta.
Vendido por 47.00 EUR
Óleo sobre tela
Fernando Silva
Óleo sobre tela
Assinado
80x100 cm
Vendido por 47.00 EUR