Lote - Francisco Maia

  • Lote Terminado
Leilão: 2409 | Lote: 57605 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

Francisco Maia

Óleo sobre tela

Assinado

28,5x38 cm

Não se trata do Francisco Maya.

Vendido por 35.00 EUR