Lote 37 de 39
Leilão: 2409 |
Lote: 57605
Óleo sobre tela
Francisco Maia
Óleo sobre tela
Assinado
28,5x38 cm
Não se trata do Francisco Maya.
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre tela
Francisco Maia
Óleo sobre tela
Assinado
28,5x38 cm
Vendido por 35.00 EUR