Lote 20 de 39
Leilão: 2409 |
Lote: 64546
| Licitações: 39
Óleo sobre platex
João Mário
Paisagem da Penacova
Óleo sobre platex
Assinado
32x44 cm
Nota: Com certificado no verso passado pela Galeria Antiqua em 1989 e assinado pelo próprio pintor
Vendido por 381.00 EUR