Lote - João Mário

  • Lote Terminado
Leilão: 2409 | Lote: 64546 | Licitações: 39

Óleo sobre platex

João Mário

Paisagem da Penacova

Óleo sobre platex

Assinado

32x44 cm

Nota: Com certificado no verso passado pela Galeria Antiqua em 1989 e assinado pelo próprio pintor

Vendido por 381.00 EUR