Lote 8 de 39
Leilão: 2409 |
Lote: 63900
| Licitações: 27
Escultura em madeira
Nossa Senhora com O Menino
Escultura em madeira
Séc. XVIII/XIX à maneira do séc. XV/XVI
Poderá ser uma escultura de fabrico da América do Sul ou Gôa (Índia)
Alt: 101 cm
Nota: Pequenos defeitos na policromia
Vendido por 180.00 EUR