Lote - Caixa para tabaco com tampa

  • Lote Terminado
Lote 1 de 37
Leilão: 2417 | Lote: 66951 | Licitações: 32

Faiança

Caixa para tabaco com tampa

Forma de figura africana

Faiança

Fabrico provavél de Viana, séc. XIX/XX

Alt: 25,5 cm

Nota: Mínimas faltas de vidrado

Reserva: 250€

Vendido por 530.00 EUR