Lote 1 de 37
Leilão: 2417 |
Lote: 66951
| Licitações: 32
Faiança
Caixa para tabaco com tampa
Forma de figura africana
Faiança
Fabrico provavél de Viana, séc. XIX/XX
Alt: 25,5 cm
Nota: Mínimas faltas de vidrado
Reserva: 250€
Vendido por 530.00 EUR