Lote 28 de 37
Leilão: 2417 |
Lote: 66890
Faiança das Caldas da Rainha
José A. Cunha
Prato
Decoração floral
Faiança das Caldas da Rainha
Marca nº 19 do livro Expo Caldas 77
Diâm: 32,5 cm
Nota: Pequenas faltas e defeitos.
Reserva: 75€
Vendido por 75.00 EUR