Lote - José A. Cunha

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Com Reserva

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2417 | Lote: 66890 | Licitações: 0

Faiança das Caldas da Rainha

José A. Cunha

Prato

Decoração floral

Faiança das Caldas da Rainha

Marca nº 19 do livro Expo Caldas 77

Diâm: 32,5 cm

Nota: Pequenas faltas e defeitos.

Reserva: 75€