Lote - José A. Cunha

  • Lote Terminado
Leilão: 2417 | Lote: 66890 | Licitações: 1

Faiança das Caldas da Rainha

José A. Cunha

Prato

Decoração floral

Faiança das Caldas da Rainha

Marca nº 19 do livro Expo Caldas 77

Diâm: 32,5 cm

Nota: Pequenas faltas e defeitos.

Reserva: 75€

Vendido por 75.00 EUR