Lote - Par de Covilhetes e Prato

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2417 | Lote: 66692 | Licitações: 9

Porcelana da China

Par de Covilhetes e Prato

Porcelana da China

Decoração azul e branca (todos com a mesma decoração)

Séc. XVIII

Diâm: 22 cm (cada covilhete) / 29 cm (o prato)

Nota: Cada covilhete com mínima falha e pequeno cabelo e prato com cabelo no fundo