Lote - Peral

  • Lote Terminado
Leilão: 2417 | Lote: 66759 | Licitações: 11

Óleo sobre tela

Peral

Rosas

Óleo sobre tela

Assinado e datado 73

59x47 cm

Vendido por 65.00 EUR