Lote 3 de 37
Leilão: 2417 |
Lote: 66759
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Peral
Rosas
Óleo sobre tela
Assinado e datado 73
59x47 cm
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre tela
Peral
Rosas
Óleo sobre tela
Assinado e datado 73
59x47 cm
Vendido por 65.00 EUR