Lote 30 de 37
Leilão: 2417 |
Lote: 66995
Óleo sobre tela colada em cartão
V. Humphreys
Natureza morta
Assinado
29,5x39,5 cm
Vendido por 35.00 EUR
V. Humphreys
Natureza morta
Assinado
29,5x39,5 cm
Vendido por 35.00 EUR