Lote - Nossa Senhora (dos Navegantes)

  • Lote Terminado
Leilão: 2443 | Lote: 68025 | Licitações: 16

Escultura em madeira policromada

Nossa Senhora (dos Navegantes)

Fabrico da 2ª parte do séc. XIX

Alt: 96 cm

Nota: Pequenos defeitos sobretudo na policromia.

Vendido por 130.00 EUR