Lote 9 de 39
Leilão: 2443 |
Lote: 68025
| Licitações: 16
Escultura em madeira policromada
Nossa Senhora (dos Navegantes)
Fabrico da 2ª parte do séc. XIX
Alt: 96 cm
Nota: Pequenos defeitos sobretudo na policromia.
Vendido por 130.00 EUR