Lote 7 de 39
Leilão: 2443 |
Lote: 67798
Desenho a lápis sobre papel
Pedro Jorge Pinto
Barcarena
Desenho a lápis sobre papel
Não assinado, datado 1937
32x22 cm
Vendido por 15.00 EUR
Desenho a lápis sobre papel
Pedro Jorge Pinto
Barcarena
Desenho a lápis sobre papel
Não assinado, datado 1937
32x22 cm
Vendido por 15.00 EUR