Lote - Pedro Jorge Pinto

  • Lote Terminado
Leilão: 2443 | Lote: 67798 | Licitações: 3

Desenho a lápis sobre papel

Pedro Jorge Pinto

Barcarena

Desenho a lápis sobre papel

Não assinado, datado 1937

32x22 cm

Vendido por 15.00 EUR