Lote - 2 Fruteiras e Travessa

  • Lote Terminado
Leilão: 2501 | Lote: 69210 | Licitações: 9

Faiança Portuguesa

2 Fruteiras e Travessa

Faiança Portuguesa

Fabrico do Norte

Séc. XIX (1) / Séc. XX (2)

Diâmetro médio: entre 32 e 37 cm

Nota: Pequenos defeitos e um com cabelo

Vendido por 50.00 EUR