Lote 17 de 35
Leilão: 2501 |
Lote: 69210
Faiança Portuguesa
2 Fruteiras e Travessa
Faiança Portuguesa
Fabrico do Norte
Séc. XIX (1) / Séc. XX (2)
Diâmetro médio: entre 32 e 37 cm
Nota: Pequenos defeitos e um com cabelo
Vendido por 50.00 EUR