Lote 31 de 35
Leilão: 2501 |
Lote: 69473
Óleo sobre tela
A. Tobler
Paisagem Suíça
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1927
44x64 cm
Nota: Pequena mancha de sujidade
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
A. Tobler
Paisagem Suíça
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1927
44x64 cm
Vendido por 25.00 EUR