Lote - A. Tobler

  • Lote Terminado
Leilão: 2501 | Lote: 69473 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

A. Tobler

Paisagem Suíça

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1927

44x64 cm

Nota: Pequena mancha de sujidade

Vendido por 25.00 EUR