Lote 26 de 35
Leilão: 2501 |
Lote: 69716
Óleo sobre platex
Georg Alexander Krusi (?)
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1947
30,5x39,5 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre platex
Georg Alexander Krusi (?)
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1947
30,5x39,5 cm
Vendido por 35.00 EUR