Lote 28 de 35
Leilão: 2501 |
Lote: 69708
Óleo sobre tela
J. Bourquin
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado
54x45 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
J. Bourquin
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado
54x45 cm
Vendido por 30.00 EUR