Lote - J. Bourquin

  • Lote Terminado
Leilão: 2501 | Lote: 69708 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

J. Bourquin

Natureza morta

Óleo sobre tela

Assinado

54x45 cm

Vendido por 30.00 EUR