Lote 1 de 35
Leilão: 2501 |
Lote: 70018
| Licitações: 60
Escultura em marfim, Indo-Portuguesa
Menino Jesus, Bom pastor
Séc. XVII/XVIII
Alt: ´14,5 cm
Nota: Pequenas faltas e defeitos
Acompanhado do seu certificado do CITES nº 19-PT-LX09748/C
Vendido por 1300.00 EUR