Lote - Menino Jesus, Bom pastor

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 2501 | Lote: 70018 | Licitações: 60

Escultura em marfim, Indo-Portuguesa

Menino Jesus, Bom pastor

Séc. XVII/XVIII

Alt: ´14,5 cm

Nota: Pequenas faltas e defeitos

Acompanhado do seu certificado do CITES nº 19-PT-LX09748/C

Vendido por 1300.00 EUR