Lote 19 de 35
Leilão: 2501 |
Lote: 69224
| Licitações: 14
Óleo sobre tela
Veleiro
Óleo sobre tela
Assinado António S.
59x89 cm
Nota: Pequenos defeitos e craquelê.
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre tela
Veleiro
Óleo sobre tela
Assinado António S.
59x89 cm
Vendido por 70.00 EUR