Lote 18 de 36
Leilão: 2720 |
Lote: 77803
| Licitações: 28
Azulejos do séc. XIX/XX
184 Azulejos
Azulejos do séc. XIX/XX
Compostos por 176 do mesmo modelo / 7 de um modelo diferente / 1 de
um modelo diferente
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 340.00 EUR