Lote - 184 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 2720 | Lote: 77803 | Licitações: 28

Azulejos do séc. XIX/XX

184 Azulejos

Azulejos do séc. XIX/XX

Compostos por 176 do mesmo modelo / 7 de um modelo diferente / 1 de

um modelo diferente

Nota: Mínimos defeitos

Vendido por 340.00 EUR