Lote 29 de 36
Leilão: 2720 |
Lote: 75605
4 Paisagens Africanas (Manuel Castelo)
- Manuel Castelo, óleo sobre platex, assinado e datado 68, 39x48 cm
- Manuel Castelo, óleo sobre platex, assinado e datado 69, 44x29 cm
- Manuel Castelo, óleo sobre platex, assinado e datado 69, 32x61 cm
- Queimada, óleo sobre platex, não assinado, 56x89 cm
Vendido por 30.00 EUR