Lote - 7 Netsuke / Okimono

  • Lote Terminado
Leilão: 2720 | Lote: 76944 | Licitações: 22

Osso

7 Netsuke / Okimono

Osso

Representando 3 anciãos, 2 budas, samurai e monge, todos gravados,

tingidos e assinados, japoneses, séc. XX

Vendido por 150.00 EUR