Lote 9 de 36
Leilão: 2720 |
Lote: 76944
| Licitações: 22
Osso
7 Netsuke / Okimono
Osso
Representando 3 anciãos, 2 budas, samurai e monge, todos gravados,
tingidos e assinados, japoneses, séc. XX
Vendido por 150.00 EUR