Lote 3 de 36
Leilão: 2720 |
Lote: 77007
Miniatura assinada Lucas
Dama
Miniatura assinada Lucas
Séc. XIX
Apresentada numa original moldura em metal amarelo
5 cm (a miniatura) / 13,5x10 cm (a moldura)
Vendido por 30.00 EUR