Lote - Dama

  • Lote Terminado
Leilão: 2720 | Lote: 77007 | Licitações: 6

Miniatura assinada Lucas

Dama

Miniatura assinada Lucas

Séc. XIX

Apresentada numa original moldura em metal amarelo

5 cm (a miniatura) / 13,5x10 cm (a moldura)

Vendido por 30.00 EUR