Lote 27 de 36
Leilão: 2720 |
Lote: 72886
Óleo sobre tela
J. D. Wolf
Casa de montanha
Óleo sobre tela
Assinado
47x65 cm
Nota: Pequena deformação na tela
Junta-se Paisagem, Óleo sobre tela, Assinada (ilegível), 38x55 cm
Nota: Com um restauro.
Vendido por 10.00 EUR