Lote - J. D. Wolf

  • Lote Terminado
Leilão: 2720 | Lote: 72886 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

J. D. Wolf

Casa de montanha

Óleo sobre tela

Assinado

47x65 cm

Nota: Pequena deformação na tela

Junta-se Paisagem, Óleo sobre tela, Assinada (ilegível), 38x55 cm

Nota: Com um restauro.

Vendido por 10.00 EUR