Lote - Manuel Macedo

  • Lote Terminado
Leilão: 2720 | Lote: 75328 | Licitações: 15

Manuel Macedo

Mulher com cesto com galos

Escultura assinada e datada 2005

Alt: 27 cm

Junta-se cena de Cristo a caminho da cruz, escultura não assinada mas

provavelmente da Júlia Ramalho, alt: 21 cm

Vendido por 85.00 EUR