Lote 34 de 36
Leilão: 2720 |
Lote: 75328
| Licitações: 15
Manuel Macedo
Mulher com cesto com galos
Escultura assinada e datada 2005
Alt: 27 cm
Junta-se cena de Cristo a caminho da cruz, escultura não assinada mas
provavelmente da Júlia Ramalho, alt: 21 cm
Vendido por 85.00 EUR