Lote 21 de 36
Leilão: 2720 |
Lote: 77930
Escultura do séc. XIX em massa/gesso
Nossa Senhora
Alt: 25 cm
Nota: Defeitos e falta das duas mãos.
Vendido por 40.00 EUR