Lote - Nossa Senhora

  • Lote Terminado
Leilão: 2720 | Lote: 77930 | Licitações: 6

Escultura do séc. XIX em massa/gesso

Nossa Senhora

Alt: 25 cm

Nota: Defeitos e falta das duas mãos.

Vendido por 40.00 EUR