Lote - Paul Aichele

  • Lote Terminado
Leilão: 2720 | Lote: 77929 | Licitações: 17

Escultura em bronze de arte (antimónio patinado)

Paul Aichele

Figura feminina

Assinada

Alt: 79 cm

Nota: Restauro na mão

Vendido por 85.00 EUR