Lote 7 de 36
Leilão: 2720 |
Lote: 77929
| Licitações: 17
Escultura em bronze de arte (antimónio patinado)
Paul Aichele
Figura feminina
Assinada
Alt: 79 cm
Nota: Restauro na mão
Vendido por 85.00 EUR