Lote - Alfredo Moraes

  • Lote Terminado
Lote 1 de 32
Leilão: 2726 | Lote: 78095 | Licitações: 16

2 Aguarelas a cinzento sobre papel

Alfredo Moraes

Pedro e Inês

Uma assinada

22,5x15 cm - cada

Nota: Emolduradas em conjunto

Vendido por 85.00 EUR