Lote 1 de 32
Leilão: 2726 |
Lote: 78095
| Licitações: 16
2 Aguarelas a cinzento sobre papel
Alfredo Moraes
Pedro e Inês
Uma assinada
22,5x15 cm - cada
Nota: Emolduradas em conjunto
Vendido por 85.00 EUR