Lote - Alfredo Moraes

  • Leilão a Decorrer
Lote 1 de 32

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2726 | Lote: 78095 | Licitações: 8

2 Aguarelas a cinzento sobre papel

Alfredo Moraes

Pedro e Inês

Uma assinada

22,5x15 cm - cada

Nota: Emolduradas em conjunto