Lote - Attila Mendly Vetyemy

  • Lote Terminado
Leilão: 2726 | Lote: 77437 | Licitações: 30

Óleo sobre tela

Attila Mendly Vetyemy

Óleo sobre tela

Assinado

69x89 cm

Nota: Moldura em madeira e gesso patinado com mínima falha num canto

Vendido por 210.00 EUR