Lote 14 de 32
Leilão: 2726 |
Lote: 77437
| Licitações: 30
Óleo sobre tela
Attila Mendly Vetyemy
Óleo sobre tela
Assinado
69x89 cm
Nota: Moldura em madeira e gesso patinado com mínima falha num canto
Vendido por 210.00 EUR