Lote - Attila Mendly Vetyemy

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2726 | Lote: 77437 | Licitações: 13

Óleo sobre tela

Attila Mendly Vetyemy

Óleo sobre tela

Assinado

69x89 cm

Nota: Moldura em madeira e gesso patinado com mínima falha num canto