Lote 32 de 32
Leilão: 2726 |
Lote: 72947
Óleo sobre cartão
Carlos Guerra (?)
Figura masculina
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1920
23x17,5 cm
Nota: Cartão abaulado
Vendido por 30.00 EUR