Lote - Carlos Guerra (?)

  • Leilão a Decorrer
Lote 32 de 32

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2726 | Lote: 72947 | Licitações: 4

Óleo sobre cartão

Carlos Guerra (?)

Figura masculina

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 1920

23x17,5 cm

Nota: Cartão abaulado