Lote - Carlos Guerra (?)

  • Lote Terminado
Lote 32 de 32
Leilão: 2726 | Lote: 72947 | Licitações: 5

Óleo sobre cartão

Carlos Guerra (?)

Figura masculina

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 1920

23x17,5 cm

Nota: Cartão abaulado

Vendido por 30.00 EUR