Lote - João de Almeida Vieira

  • Lote Terminado
Leilão: 2726 | Lote: 71628 | Licitações: 16

2 Desenhos a lápis sobre papel

João de Almeida Vieira

Teatro D. Maria II (planta e fachada principal)

Assinados e datados 1871

30x43 cm / 30x41 cm

Nota: Folhas dobradas ao meio e mínimas sujidades

Vendido por 111.00 EUR