Lote - João de Almeida Vieira

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2726 | Lote: 71628 | Licitações: 5

2 Desenhos a lápis sobre papel

João de Almeida Vieira

Teatro D. Maria II (planta e fachada principal)

Assinados e datados 1871

30x43 cm / 30x41 cm

Nota: Folhas dobradas ao meio e mínimas sujidades