Lote 27 de 32
Leilão: 2726 |
Lote: 71628
| Licitações: 16
2 Desenhos a lápis sobre papel
João de Almeida Vieira
Teatro D. Maria II (planta e fachada principal)
Assinados e datados 1871
30x43 cm / 30x41 cm
Nota: Folhas dobradas ao meio e mínimas sujidades
Vendido por 111.00 EUR