Lote - José Manuel Soares

  • Lote Terminado
Leilão: 2726 | Lote: 75743 | Licitações: 39

Óleo sobre aglomerado de madeira

José Manuel Soares

Caminho na floresta

Assinado

36x48 cm

Vendido por 370.00 EUR