Lote - Mário Passos dos Reis

  • Lote Terminado
Leilão: 2726 | Lote: 76058 | Licitações: 8

Óleo sobre cartão

Mário Passos dos Reis

Quinta da Torcata (Caxias)

Óleo sobre cartão

Assinado

28,5x36,5 cm

Vendido por 35.00 EUR