Lote 16 de 32
Leilão: 2726 |
Lote: 76058
Óleo sobre cartão
Mário Passos dos Reis
Quinta da Torcata (Caxias)
Óleo sobre cartão
Assinado
28,5x36,5 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre cartão
Mário Passos dos Reis
Quinta da Torcata (Caxias)
Óleo sobre cartão
Assinado
28,5x36,5 cm
Vendido por 35.00 EUR