Lote - Relógio de parede

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2726 | Lote: 77825 | Licitações: 6

Relógio de parede

Fabrico do ínicio do séc. XX.

Caixa em madeira mostrador em pedra mármore com números esmaltados

e cercas de frisas em metal amarelo

Sem chave, não testado

Nota: O movimento parece funcionar, o martelo de bater as horas precisará

provavelmente de afinação. Mínimos sinais de xilófagos.