Lote 20 de 30
Leilão: 840 |
Lote: 16394
| Licitações: 16
3 volumes
História da Colonização Portuguesa do Brasil
3 volumes
Litografia Nacional, Porto
1921
Nota: Pequenos defeitos nas encadernações
Vendido por 92.00 EUR