Lote - História da Colonização Portuguesa do Brasil

  • Lote Terminado
Leilão: 840 | Lote: 16394 | Licitações: 16

3 volumes

História da Colonização Portuguesa do Brasil

3 volumes

Litografia Nacional, Porto

1921

Nota: Pequenos defeitos nas encadernações

Vendido por 92.00 EUR