Lote 13 de 37
Leilão: 2801 |
Lote: 80278
| Licitações: 26
Decoração floral
12 Azulejos
Séc. XIX
Decoração floral
14x14 cm
Nota: Pequenos defeitos, um partido e colado.
Vendido por 140.00 EUR
Decoração floral
12 Azulejos
Séc. XIX
Decoração floral
14x14 cm
Vendido por 140.00 EUR