Lote - 12 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 2801 | Lote: 80278 | Licitações: 26

Decoração floral

12 Azulejos

Séc. XIX

Decoração floral

14x14 cm

Nota: Pequenos defeitos, um partido e colado.

Vendido por 140.00 EUR