Lote 15 de 37
Leilão: 2801 |
Lote: 80629
| Licitações: 19
Óleo sobre tela colada em cartão
Albertino Vieira Guimarães
Paisagem com Igreja
Assinado e datado 42
18,5x24 cm
Vendido por 145.00 EUR