Lote - Albertino Vieira Guimarães

  • Lote Terminado
Leilão: 2801 | Lote: 80629 | Licitações: 19

Óleo sobre tela colada em cartão

Albertino Vieira Guimarães

Paisagem com Igreja

Assinado e datado 42

18,5x24 cm

Vendido por 145.00 EUR