Lote 25 de 37
Leilão: 2801 |
Lote: 80762
| Licitações: 14
Óleo sobre madeira
Cavaleiros Árabes
Óleo sobre madeira
Assinado (ilegível)
12,5x20,5 cm
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre madeira
Cavaleiros Árabes
Óleo sobre madeira
Assinado (ilegível)
12,5x20,5 cm
Vendido por 65.00 EUR