Lote - Cavaleiros Árabes

  • Lote Terminado
Leilão: 2801 | Lote: 80762 | Licitações: 14

Óleo sobre madeira

Cavaleiros Árabes

Óleo sobre madeira

Assinado (ilegível)

12,5x20,5 cm

Vendido por 65.00 EUR