Lote - Reys Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 2801 | Lote: 80763 | Licitações: 11

Óleo sobre cartão

Reys Santos

Ruela de Portalgre

Óleo sobre cartão

Assinado e datado

26x36 cm

Vendido por 170.00 EUR