Lote 2 de 37
Leilão: 2801 |
Lote: 80763
| Licitações: 11
Óleo sobre cartão
Reys Santos
Ruela de Portalgre
Óleo sobre cartão
Assinado e datado
26x36 cm
Vendido por 170.00 EUR
Óleo sobre cartão
Reys Santos
Ruela de Portalgre
Óleo sobre cartão
Assinado e datado
26x36 cm
Vendido por 170.00 EUR