Lote - Consalvo Carelli

  • Lote Terminado
Leilão: 2816 | Lote: 81507 | Licitações: 0

Óleo sobre madeira

Consalvo Carelli

Paisagem com barcos

Óleo sobre madeira

Assinado

15,5x29 cm

Nota: Tábua com deformações (abaulada)

Reserva: 500€

Lote Retirado