Lote 31 de 36
Leilão: 2816 |
Lote: 81507
Óleo sobre madeira
Consalvo Carelli
Paisagem com barcos
Óleo sobre madeira
Assinado
15,5x29 cm
Nota: Tábua com deformações (abaulada)
Reserva: 500€
Lote Retirado