Lote 24 de 36
Leilão: 2816 |
Lote: 81534
Óleo sobre tela
Manuel Gregório Pereira
Retrato masculino
Óleo sobre tela
Assinado
54x45 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre tela
Manuel Gregório Pereira
Retrato masculino
Óleo sobre tela
Assinado
54x45 cm
Vendido por 35.00 EUR