Lote - Manuel Gregório Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 2816 | Lote: 81534 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Manuel Gregório Pereira

Retrato masculino

Óleo sobre tela

Assinado

54x45 cm

Vendido por 35.00 EUR