Lote 21 de 36
Leilão: 2816 |
Lote: 81495
Meninos a bailar
Não assinada
Séc. XIX
18x25 cm
Vendido por 60.00 EUR
Meninos a bailar
Não assinada
Séc. XIX
18x25 cm
Vendido por 60.00 EUR