Lote 15 de 36
Leilão: 2816 |
Lote: 81496
Paisagem com aldeia
Assinado (ilegível) e datado 44
Com dedicatória à Madame Fontes Pereira de Mello
23x30 cm
Nota: Pintura Francesa.
Vendido por 50.00 EUR