Lote - Paisagem com aldeia

  • Lote Terminado
Leilão: 2816 | Lote: 81496 | Licitações: 9

Paisagem com aldeia

Assinado (ilegível) e datado 44

Com dedicatória à Madame Fontes Pereira de Mello

23x30 cm

Nota: Pintura Francesa.

Vendido por 50.00 EUR